EN
 / Главная / Все новости / Офис Visit Russia откроется в Париже

Офис Visit Russia откроется в Париже

Редакция портала «Русский мир»
15.12.2016

Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia откроется во французской столице в самое ближайшее время, сообщает ТАСС.

По словам Валентины Арто, возглавляющей его работу, главная цель туристического офиса — привлечение туристов из Франции в нашу страну. Она пояснила, что туристический офис будет работать в Российском духовно-культурном центре на набережной Бранли, в самом центре Парижа, неподалеку от одной из главных достопримечательностей города — Эйфелевой башни.

Целью представительства является информирование французских путешественников о туристических возможностях нашей страны, способствующее росту турпотока. Здесь можно получить сведения о самых интересных маршрутах и о том, что ждёт туристов в различных регионах России.

В офисе Visit Russia можно будет узнать и о тех российских городах, где запланированы матчи мирового футбольного первенства, которое состоится в 2018 году.

Хотя официальная церемония открытия центра запланирована на февраль, но уже состоялись несколько масштабных акций. Они направлены на то, чтобы представить партнерам во Франции туристические возможности России. Это особенно важно накануне двух крупных спортивных мероприятий — чемпионата мира по футболу и турнира на Кубок конфедераций.
Метки:
Visit Russia, иностранные туристы, Париж

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева