EN
 / Главная / Все новости / В Сингапуре обсуждают роль России в развитии Азии

В Сингапуре обсуждают роль России в развитии Азии

Редакция портала «Русский мир»
13.12.2016

В Сингапуре сегодня начала работу региональная азиатская конференция Международного дискуссионного клуба «Валдай», передаёт РИА «Новости». Центральной темой двухдневной встречи станет участие нашей страны в развитии Азии. 

В качестве соорганизатора конференции выступил Центр Азии и глобализации Школы публичной политики Ли Куан Ю. Как рассказал Андрей Быстрицкий, возглавляющий совет Фонда развития и поддержки клуба «Валдай», обсуждение миссии России в формировании новых институтов роста на территории Евразии и Азии будет вестись в контексте изменения международного порядка в АТР, которое вызвано результатами недавних выборов в Соединённых Штатах и другими важными событиями. 

В конференции примут участие политики, авторитетные эксперты и бизнесмены из России, а также их китайские, сингапурские, южнокорейские, японские и другие коллеги. В программу встречи войдёт специальная сессия, посвящённая перспективам внедрения отечественных технологий на рынках азиатского региона.
Метки:
Валдайский клуб, конференция, Сингапур

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева