EN
 / Главная / Все новости / Презентация книги Вячеслава Никонова «Молотов: Наше дело правое» прошла в «Манеже»

Презентация книги Вячеслава Никонова «Молотов: Наше дело правое» прошла в «Манеже»

Редакция портала «Русский мир»
08.11.2016

8 ноября 2016 года в Центральном выставочном зале «Манеж» в рамках выставки «Россия – Моя история. 1945–2016 гг.» состоялась презентация книги председателя Комитета Государственной Думы VII созыва по образованию и науке, председателя правления фонда «Русский мир» доктора исторических наук Вячеслава  Никонова «Молотов: Наше дело правое» (издательство «Молодая гвардия», 2016 г.).

Экспозиция «Россия – Моя история. 1945–2016 гг.» — четвёртая и завершающая в цикле исторических выставок «Россия — Моя история», подготовленных Патриаршим советом по культуре. Предыдущие экспозиции — «Рюриковичи», «Романовы», «От великих потрясений к Великой Победе» – постоянно представлены в Историческом парке «Россия — Моя история» в 57-м павильоне ВДНХ. 

Метки:
культура, история, Вячеслав Никонов, Вячеслав Молотов

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева