EN
 / Главная / Все новости / Сергей Лавров на заседании клуба «Валдай» рассказал о внешней политике России

Сергей Лавров на заседании клуба «Валдай» рассказал о внешней политике России

Редакция портала «Русский мир»
27.10.2016

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выступил на заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». Сессия проходила в закрытом режиме, сообщает ТАСС.

Основными темами выступления главы внешнеполитического ведомства стали актуальные вопросы международной повестки дня. В том числе российско-американские взаимоотношения, отношения с Евросоюзом и, конечно, сложные ситуации, которые складываются в Сирии и на Украине. Выступление министра продолжилось намного больше запланированного времени.

Глава МИД РФ выступает на «Валдае» не впервые. По словам участников заседания, Лавров как и всегда, очень полно представил политику, проводимую нашей страной на международной арене.

Напомним, заседание дискуссионного клуба «Валдай» открылось три дня назад в Сочи. Оно стало уже тринадцатым по счёту, и его главная тема — «Контуры завтрашнего дня».
Метки:
форум, Валдай, МИД РФ, Сергей Лавров

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева