EN
 / Главная / Все новости / Россиянка стала финалисткой международного конкурса красоты

Россиянка стала финалисткой международного конкурса красоты

Редакция портала «Русский мир»
27.10.2016

Жительница Владивостока Алиса Манёнок стала финалисткой престижного международного конкурса красоты. Он состоялся сегодня в японской столице, сообщает ТАСС. Пятнадцать красавиц отобрали в финал из шестидесяти девяти человек. К сожалению, в этом году звание королевы красоты не досталось россиянке. Корону примерила филиппинка Кайли Версоза.

Сама 21-летняя Алиса говорит, что даже не расстроилась, что не смогла попасть в число победительниц. По её словам, она даже не надеялась на то, что пройдёт в финал.

Девушка уверена, что смогла выступить и представить Россию с достоинством. Она также выразила надежду, что дома её поздравят родные и друзья и порадуются за её успех.

Алиса Манёнок добавила, что и в будущем не собирается оставлять конкурсы красоты. По словам россиянки, такие крупные международные конкурсы, где от каждой страны есть участницы, — это «великолепный шанс познать другие культуры и завести друзей по всему миру».

Россиянка также рассказала, что это уже второй её визит в Японию. «Я обожаю эту страну, обожаю эту культуру», — отметила она, пояснив, что Япония ей близка.

Метки:
конкурс красоты

Новости по теме

Новые публикации

С 15 по 19 апреля в Тунисе при поддержке фонда «Русский мир» проходит Международный форум для преподавателей русского языка стран Северной Африки и Ближнего Востока TERRA RUSISTICA. Директор МАПРЯЛ Александр Коротышев рассказал, какие главные вопрос будут обсуждаться на форуме.
Цветаева