EN
 / Главная / Все новости / В результате ДТП в Таиланде разбились двое россиян

В результате ДТП в Таиланде разбились двое россиян

Редакция портала «Русский мир»
21.10.2016

Двое российских туристов погибли в результате дорожно-транспортного происшествия на таиландском острове Пхукет, передаёт ТАСС.

Как рассказали представители местных правоохранительных органов, автомобиль, в котором ехали российские граждане, врезался в столб линии электропередачи. От полученных травм они скончались на месте. Лишь спустя время спасатели смогли извлечь тела погибших из салона искорёженной машины.

Согласно предварительным данным, автомобиль перед аварией двигался на достаточно большой скорости. В тот момент шёл дождь, поэтому дорога была скользкой. Вероятно, водитель транспортного средства потерял управление, в результате чего врезался в столб, сообщила представитель полиции Пхукета Наттайя Сувапонг.

Российские дипломаты сейчас поддерживают контакт с местными властями, проверяя сведения о гибели сограждан.
Метки:
российские граждане, ДТП, Пхукет

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева