EN
 / Главная / Все новости / На Кипре обсудили влияние деофшоризации России на международный бизнес

На Кипре обсудили влияние деофшоризации России на международный бизнес

Редакция портала «Русский мир»
29.09.2016

Единственное кипрское деловое издание на русском языке «Успешный бизнес» провело в Лимассоле ежегодную юридическую конференцию BEST LEGAL, сообщает сайт журнала.

Участниками встречи стали более ста практикующих юристов и представителей руководства юридических фирм, бизнесменов и директоров фирм, занимающихся международным бизнесом, а также банкиров. В общей сложности в Лимассол прибыли более ста гостей из семнадцати стран, в том числе из России.

По словам председателя оргкомитета, вице-президента Ассоциации русскоговорящих жителей Кипра «Горизонт», главного редактора журнала «Успешный бизнес» Наталии Кардаш, конференция призвана дать участникам возможность общаться с коллегами, в том числе иностранными, в неформальной обстановке, налаживая новые деловые связи и расширяя сферу своей деятельности.

В программу конференции вошёл семинар, посвящённый деофшоризации России и влиянию этого процесса на российско-кипрские отношения. Также были организованы встречи и дискуссии, в ходе которых участники смогли обменяться мнениями по широкому спектру вопросов.

Метки:
российские соотечественники, бизнес, сотрудничество, конференция, Лимассол

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева