EN
 / Главная / Все новости / Россияне засолили грибы в ванне пятизвёздочной гостиницы

Россияне засолили грибы в ванне пятизвёздочной гостиницы

Редакция портала «Русский мир»
12.08.2016

Супружеская пара россиян, отдыхавших в Швейцарии, надолго запомнилась персоналу пятизвёздочного отеля, в котором они жили, сообщает «Лента.ру». Пятидесятилетние муж и жена, поселившись в альпийском отеле, решили прогуляться по окрестностям.

По словам представительницы туроператора BSI group Натальи Бродской, там их поразило огромное количество грибов. Кроме них, в лесу никого не было, и туристы решили собрать грибы. Их так увлекла «тихая охота», что супруги собрали все грибы, что находились вблизи от них, и в течение дня ещё несколько раз возвращались в лес.

В результате у них набралось такое множество грибов, что съесть их не представлялось возможным. Тогда россияне решили засолить их и сделали это прямо в ванной своего номера.

Бродская отметила, что через некоторое время после возвращения на родину супруги решили вновь отдохнуть в том же швейцарском отеле.
Метки:
российские туристы, природа, грибы

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева