EN
 / Главная / Все новости / Наталья Орейро думает, что в прошлой жизни она жила в России

Наталья Орейро думает, что в прошлой жизни она жила в России

Редакция портала «Русский мир»
25.07.2016

По мнению известной певицы Натальи Орейро, прошлую жизнь она провела в России, сообщает телеканал RT. Её удивляет, насколько россияне любят человека, родившегося так далеко и говорящего на языке, который совершенно не похож на русский.

Звезда считает, что наша страна стала для неё вторым домом. Вот уже полтора десятка лет она выступает в России. И каждый раз здесь её встречают очень тепло. Она также напомнила, что несколько лет назад она учила русский язык и теперь может немного говорить на нём. 

Кроме того, была снята документальная лента, посвящённая певице. И авторы назвали её «Наша Наташа». Именно так многие жители России называют Наталью Орейро, хотя и точно знают, что она родилась в Уругвае. Картину снимал уругвайский режиссёр Мартин Састре. Наталья Орейро рассказала, что у них был тур по российским городам на транссибирском экспрессе.
Метки:
кино, Наталья Орейро

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева