EN
 / Главная / Все новости / В Крыму подготовили список самых интересных для детей мест

В Крыму подготовили список самых интересных для детей мест

Редакция портала «Русский мир»
29.06.2016

Более двухсот объектов в Крыму рекомендовано для посещения детскими туристическими группами. Список подготовило республиканское курортное ведомство, передаёт ИА «Интерфакс».

В него вошли объекты, расположенные на территории двадцати четырёх городов и районов полуострова: в Алуште, Бахчисарае, Евпатории, Судаке, Керчи, Феодосии, Ялте, Симферополе и во многих других. В том числе музеи, памятники садово-паркового искусства, дельфинарии, аквариумы, зоопарки, аквапарки, древние крепости, храмы, монастыри, соборы, мечети и множество самых разных достопримечательностей.

В перечне, опубликованном на портале крымского министерства, указаны адрес объекта, официальный сайт, на котором можно получить подробную информацию и контактные данные.

Как пояснил глава ведомства Сергей Стрельбицкий, дети всегда с огромным интересом изучают всё, что находится вокруг них. Он добавил, что в Крыму очень много мест, где юным гостям не придётся скучать. Там можно не только прекрасно отдохнуть, но и получить новые впечатления, узнать много интересного.

Ознакомиться со списком можно, скачав документ.

Метки:
Крым, детский отдых

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева