EN
 / Главная / Все новости /  Visit Russia расскажет за рубежом о малых городах России

Visit Russia расскажет за рубежом о малых городах России

Редакция портала «Русский мир»
24.06.2016

Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia собирается популяризировать за границей малые российские города, сообщает ИА «Интерфакс». Также он займётся продвижением круизов по рекам нашей страны. Соглашение об этом подписано в ходе туристского форума «Реки России».

Как отметила Юлия Мохова, возглавляющая Visit Russia, жителей многих стран интересует настоящая Россия, в которой есть не только столицы, но самые разные малые города. Среди них те туристы, которые уже побывали в нашей стране, увидели Москву и Санкт-Петербург, но стремятся к новым впечатлениям, мечтают увидеть что-то совершенно самобытное.

Глава национального маркетингового центра пообещала, что в офисах, которые уже работают во многих странах, будут организованы презентации малых городов России.

По её словам, очень популярны среди туристов из-за рубежа речные круизы по России. Юлия Мохова пояснила, что запросы о путешествиях по рекам нашей страны входят в десятку самых популярных у иностранных гостей.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», национальное агентство Visit Russia расширяет сеть своих офисов по всему миру. Его главная цель — продвигать российские туристические возможности.

В этом месяце офис Visit Russia начал работать в испанской столице.
Метки:
Visit Russia, малые города

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева