EN
 / Главная / Все новости / Соотечественники в Нарве проводят фотоконкурс, приуроченный ко Дню семьи

Соотечественники в Нарве проводят фотоконкурс, приуроченный ко Дню семьи

Редакция портала «Русский мир»
13.06.2016

Молодёжный отдел Нарвской и Причудской епархии приглашает отметить День семьи, любви и верности участием в фотоконкурсе «Мир моей семьи», сообщает BaltNews.  

Для участия в конкурсе необходимо прислать в адрес жюри не боле трёх снимков своей семьи (можно также лично принести их в нижний храм Нарвского Воскресенского собора). Их необходимо снабдить названием, а также указать автора и контактные данные. Все снимки будут размещены в сети Интернет, на сайте партнёра акции seti.ee. Здесь все желающие смогут проголосовать за понравившуюся фотографию. 

Церемония награждения победителей состоится почти через месяц — 10 июля — на площади перед Нарвским Воскресенским собором. Здесь также пройдёт праздник, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

Этот праздник отмечается в день святых Петра и Февронии и приходится на 8 июля. Официальным праздником в России этот день стал с 2008 года.
Метки:
российские соотечественники, Нарва, День семьи

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева