SPA FRA ENG ARA
EN

Конкурс «Летний рисунок на асфальте» прошёл в Улан-Баторе

Ольга Максимова, Улан-Батор
09.06.2016

8 июня в Русском центре при Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова прошёл конкурс «Летний рисунок на асфальте». Возраст юных участников конкурса ‒ от 6 до 7 лет. На рисунках дети старательно изобразили всё, что связано с летом. Дети рисовали природу, деревья, цветы и солнце. Рисунок каждого был особенным. 

Конкурсная комиссия определила победителей конкурса в различных номинациях и вручила грамоты. Руководитель центра поблагодарила всех за активное участие и пожелала ребятам здоровья, хорошего летнего отдыха ‒ и с новыми силами продолжить изучение русского языка.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, конкурс, дети

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.