EN
 / Главная / Все новости / Россиянина ранили на голливудской Аллее славы

Россиянина ранили на голливудской Аллее славы

Редакция портала «Русский мир»
20.11.2015

Российский турист накануне стал жертвой нападения в Соединённых Штатах Америки, сообщает ТАСС. Преступление произошло в Лос-Анджелесе, на голливудской Аллее славы, где россиянин гулял со своей семьёй. Мужчину несколько раз ударили в шею кухонным ножом. По информации местных средств массовой информации, личность нападавшего уже установлена. По подозрению в покушении на убийство правоохранительные органы задержали Дональда Оффермана 54 лет. «Скорее всего, он страдает психическим заболеванием», — пояснили в российской дипломатической миссии в Соединённых Штатах.

Гражданина России доставили в медицинское учреждение в критическом состоянии. Ему сразу же сделали операцию. На сегодняшний день он уже выписан из больницы. Его жизнь находится вне опасности. Планируется, что в ближайшее время россиянин вернётся на родину.

Метки:
российские туристы, криминал, Лос-Анджелес

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева