EN
 / Главная / Все новости / Аэрофлот отказался от полётов в Египет до конца марта

Аэрофлот отказался от полётов в Египет до конца марта

Редакция портала «Русский мир»
13.11.2015

Аэрофлот прекращает полёты в Египет с 1 декабря и до конца марта, передаёт ТАСС. Уже неделю самолёты перевозят пассажиров только в одну сторону: из Египта в Россию. Как пояснили в крупнейшей авиакомпании нашей страны, запланировано поэтапное сокращение полётной программы и временная приостановка полётов по этому направлению до конца действия зимнего расписания. Оно актуально до 27 марта будущего года.

Тем россиянам, кто уже сейчас находятся в Египте, в Аэрофлоте посоветовали переоформить билеты на более ранний срок. А тем, кто только планировал поездку, лучше от неё отказаться. С точной информацией можно познакомиться на сайте авиаперевозчика.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», на прошлой неделе было принято решение о временном прекращении авиасообщения с Египтом. Причиной для принятия таких мер стало крушение российского авиалайнера. В авиакатастрофе погибли 224 человека. Это стало крупнейшей катастрофой в истории российской и советской авиации.

Метки:
российские граждане, авиакатастрофа, Аэрофлот

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева