EN
 / Главная / Все новости / Актёра Юрия Степанова похоронят на Троекуровском кладбище

Актёра Юрия Степанова похоронят на Троекуровском кладбище


04.03.2010

Актёр Юрий Степанов будет похоронен 6 марта на Троекуровском кладбище, сообщает РИА «Новости». Об этом рассказала представитель театра «Мастерская Петра Фоменко», где служил артист.

Прощание с актёром пройдёт 6 марта в театре. Место отпевания не сообщается, поскольку допущены на него будут только близкие Юрия Степанова.

Как уже сообщалось, Юрий Степанов погиб 3 марта в Москве в автокатастрофе.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева