EN
 / Главная / Все новости / Суздаль вошёл в топ-10 лучших туристических направлений

Суздаль вошёл в топ-10 лучших туристических направлений

Редакция портала «Русский мир»
01.10.2015

Один из самых старинных городов России — Суздаль — вошёл в первую десятку лучших туристических направлений будущего года. Рейтинг составили английские эксперты интернет-ресурса Trivago, сообщает портал Ассоциации туроператоров

Жемчужина Золотого кольца России находится на седьмом месте. Суздалю удалось обойти знаменитый индийский Ваянад, китайский Дали и венгерский Печ. По словам специалистов, они хотели привлечь внимание путешественников к менее популярным местам, которые не пользуются известностью у туристов, но имеют большой потенциал. 

В список вошли сто населённых пунктов со всего мира. Именно там, по отзывам посетителей сайта, расположены самые недорогие отели с высокими рейтингами. 

Также в число достоинств российской достопримечательности входит его транспортная доступность. Суздаль находится в четырёх часах езды от российской столицы. Также там можно увидеть красивейшие образцы древнерусской архитектуры различных периодов истории.
Метки:
туризм, рейтинг, Интернет, Суздаль

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева