EN
 / Главная / Все новости / Комитет спасения Украины соберёт доказательства террора киевской власти

Комитет спасения Украины соберёт доказательства террора киевской власти

Редакция портала «Русский мир»
01.10.2015

Комитет спасения Украины собирает материалы, доказывающие факты террора, похищений людей, преследования инакомыслящих. Об этом в своём аккаунте в социальной сети Facebook заявил бывший глава Кабинета министров Украины Николай Азаров.

Он призвал всех, кто обладает подобного рода информацией, прислать её на адрес комитета. 

Причиной, побудившей политика заняться сбором подобных данных, стала очередная ложь украинских СМИ. По словам Азарова, несколько дней назад в городе Торез от взрыва, организованного диверсантами из Службы безопасности, погиб ребёнок. Западные СМИ про это ничего не сообщили, а в Киеве пояснили, что «боевики сами себя взорвали». 

Как сообщал портал «Русский мир», о создании комитета стало известно в начале августа. С данной инициативой выступил Николай Азаров. Бывший чиновник отметил, что, когда покидал свой пост, был уверен, что новое правительство сможет объединить страну и обеспечить стабильность. Однако сложившаяся ситуация вынудила его к действию.
Метки:
конфликт на Украине, права человека, Комитет спасения Украины

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева