SPA FRA ENG ARA
EN

Соотечественники узнали больше о курсах РКЦ в Тель-Авиве

Редакция портала «Русский мир»
31.08.2015

В Российском культурном центре в Тель-Авиве прошёл день открытых дверей. Он был предназначен для тех, кто хотел больше узнать о курсах и занятиях, проводимых в центре, сообщает пресс-служба представительства Россотрудничества. 

В один из крупнейших городов страны прибыли русскоязычные родители со всей округи. Они приехали не одни — привезли и детей, которые в дальнейшем, возможно, будут заниматься в РКЦ. 

Преподаватели представили собравшимся основные курсы, а также рассказали, почему так важно прилагать усилия для сохранения русского языка в семье. Опытные методисты поведали об особенностях работы с детьми-билингвами, а также сразу провели предварительное тестирование на знание русского языка. Кроме того, в рамках дня открытых дверей все желающие получили возможность познакомиться с лучшими отечественными и израильскими учебными пособиями по русскому языку для детей из русскоязычных и смешанных семей.
Метки:
российские соотечественники, преподавание русского языка, РКЦ в Тель-Авиве

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.