EN
 / Главная / Все новости / Члены Совета Федерации пригласят коллег посетить Крым

Члены Совета Федерации пригласят коллег посетить Крым

Редакция портала «Русский мир»
29.07.2015

Члены верхней палаты российского парламента обсуждают со своими коллегами из некоторых европейских стран возможность поездки в Крым. Как рассказал сенатор Андрей Климов, в частности, об этом думают португальские депутаты. 

Кроме того, также идут переговоры с немецкими парламентариями, сообщает РИА «Новости». «Да, есть страны, настроенные исключительно антироссийски: балтийские республики, Польша», — пояснил он. Но представителей многих других государств интересует возможность посещения полуострова. 

Член Совета Федерации добавил, что именно этот вопрос планируется поднять во время двусторонних встреч с национальными делегациями на сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Она состоится в начале осени в Улан-Баторе. 

«Наши коллеги должны узнать, что на самом деле сейчас происходит в Крыму», — подчеркнул Андрей Климов.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», итальянские депутаты изъявили желание посетить Крым.

Напомним, что на прошлой неделе на Крымском полуострове побывали представители французского парламента. Они положительно оценили ситуацию в Крыму и выразили уверенность, что проведение референдума в марте прошлого года спасло полуостров от участи Донбасса.
Метки:
Крым, Совет Федерации, депутаты

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева