EN
 / Главная / Все новости / Во Владивостоке состоялся Второй Дальневосточный МедиаСаммит

Во Владивостоке состоялся Второй Дальневосточный МедиаСаммит

Елена Девятова, морской Русский центр ПУС «Надежда»
23.06.2015

Второй год подряд Дальневосточный МедиаСаммит во Владивостоке создаёт в кампусе Дальневосточного федерального университета своего рода коммуникационный узел: журналисты, политики, общественные деятели, чиновники и бизнесмены собрались на отраслевой площадке в необычной концентрации. Масштаб первого, премьерного форума 2014 года – 650 участников, на этот раз только 5 секций II МедиаСаммита посетили почти две тысячи человек.

В этом году в МедиаСаммите приняли участие более 30 иностранных журналистов (в том числе руководители медиаизданий) из Китая, Индии, Республики Корея, Монголии. Для большинства гостей это первый визит во Владивосток и в Россию. Помимо работы на журналистском форуме и общения с коллегами, некоторые из них побывали и на паруснике «Надежда», став гостями морского Русского центра. 
Рубрика:
Тема:
Метки:
морской Русский центр, парусник «Надежда»

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева