EN
 / Главная / Все новости / Экзамен по русскому языку

Экзамен по русскому языку

Занфира Мискичекова, Русский центр в Оше
29.05.2015

При поддержке Русского центра и филиала Российского государственного социального университета (РГСУ) на юге Киргизии в Центре тестирования и изучения русского языка состоялось тестирование по русскому языку как иностранному для получения сертификата на оформление гражданства РФ.

Сдаче экзамена на знание русского языка предшествовали консультации и пробное тестирование.

Открытие Центра тестирования и изучения русского языка в г. Ош оказывает гражданам трёх областей южного региона Киргизии большую помощь в решении проблем при оформлении гражданства и возможности выехать на работу в РФ.

Экзамены были проведены преподавателями Центра тестирования и изучения русского языка при Киргизско-Российском славянском университете (Бишкек).

Рубрика:
Тема:
Метки:
русский язык, мигранты, диаспора

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева