SPA FRA ENG ARA
EN

Учитель из России признан самым влиятельным в мире

Редакция портала «Русский мир»
28.05.2015

Одним из самых влиятельных преподавателей мира признан учитель из Мытищ Андрей Сиденко. Россиянин стал единственным иностранцем, вошедшим в топ-10 рейтинга учительского сообщества США Connect Learning Today. Другие самые влиятельные преподаватели работают в Великобритании и Америке, сообщает ТАСС

Составители списка учитывали следующие параметры: цитируемость во Всемирной паутине, количество интервью и ссылок от других учителей.

Как сообщал портал «Русский мир», в 2013 году преподаватель информатики из Мытищ Андрей Сиденко был признан абсолютным победителем конкурса «Учитель России». Он также встречался с Президентом РФ Владимиром Путиным, с которым обсудил свои предложения по совершенствованию процедуры сдачи ЕГЭ.

В прошлом году Сиденко стал лауреатом Глобального форума «Microsoft для образования». Тогда он с коллегами из других стран представил проект, посвящённый борьбе с гендерным неравенством.
Метки:
Андрей Сиденко, рейтинг, Учитель года

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.