SPA FRA ENG ARA
EN

Выпускники каирских школ узнали о российских вузах

Редакция портала «Русский мир»
24.03.2015

Презентация 10 российских вузов прошла в представительстве Россотрудничества в Каире, сообщила пресс-служба Российского центра науки и культуры. В течение 3 дней более 300 студентов и старшеклассников получили исчерпывающую информацию о различных программах обучения в МГИМО, Саратовском государственном техническом университете, Тюменском государственном университете, Государственном техническом университете города Ухты, Южном государственном университете, Российском международном олимпийском университете, а также других вузах нашей страны.

Напомним, в ноябре 2014 года подобное мероприятие прошло в Российском центре науки и культуры в Александрии. В помещениях центра также были установлены стенды с информационными материалами. Кроме того, молодёжь Египта смогла проконсультироваться и получить всю интересующую их информацию.
Метки:
РЦНК в Каире, российские вузы, иностранные студенты, Каир

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.