EN
 / Главная / Все новости / Выставка российских художников откроется в Роттердаме

Выставка российских художников откроется в Роттердаме


12.10.2009

Выставка работ известных российских художников Дмитрия и Виктории Левиных De jaar getijden откроется 23 октября в голландском городе Роттердам, сообщает информационная служба Координационного совета объединённых организаций российских соотечественников в Нидерландах (КСООРС).

Мероприятие состоится в рамках традиционного  праздника в честь Дня народного единства. Организует выставку КСООРС совместно с платформой RusArt.

Виктория и Дмитрий Левины – современные представители русской  реалистической школы, оба пишут пейзажи, предпочтение отдают российской природе. Они члены Творческого союза художников России, Федерации профессиональных  художников, участники Международного художественного фонда. Дмитрий Левин награждён медалями «За вклад в искусство» и «Национальное достояние». Виктория Левина отмечена многими дипломами, грамотами и благодарственными письмами различных  общественных организаций в России и за рубежом.

Выставка будет работать до 15 ноября.

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева