Православная молодёжь Австралии проведёт юбилейный съезд
Александр Кустов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
12.12.2014
50-й Съезд православной молодёжи Австралии состоится с 26 по 31 декабря в Кентлине (Сидней). В нём примут участие молодые представители храмовых общин и воцерковленные люди, пишет русская газета в Австралии «Единение».
В программе лекции, встречи и семинары, круиз по Сиднейскому заливу и отдых на пляже. Приглашённый гость — епископ Питер Кливлендский (США).
49-й Съезд православной молодёжи Австралии состоялся в штате Виктория в конце декабря 2013 года. В нём участвовали 105 человек из Сиднея, Виктории, Новой Зеландии, Квинсленда и Южной Австралии.
Новые публикации
Зорге. Один из многих 04.10.2025
Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.