SPA FRA ENG ARA
EN

Дмитрий Медведев провёл по телефону разговор с Яценюком

Михаил Румянцев, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
28.11.2014

Премьер-министр России Дмитрий Медведев провёл телефонный разговор с премьером Украины Арсением Яценюком, сообщили в пресс-службе российского правительства.

Согласно сообщению, Медведев и Яценюк обсудили вопросы финансово-экономического сотрудничества двух стран.

Со своей стороны пресс-секретарь Яценюка Ольга Лаппо заявила, что премьер Украины поднял вопрос минских договорённостей.

«Телефонный разговор с Дмитрием Медведевым состоялся по инициативе российской стороны. В разговоре Арсений Яценюк поднял вопрос о выполнении минских договорённостей российской стороной», — цитирует Лаппо «Интерфакс».

Метки:
Дмитрий Медведев, Арсений Яценюк, переговоры

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.