SPA FRA ENG ARA
EN

В Австралии организуют цикл бесплатных занятий для детей российских соотечественников

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
27.11.2014

Цикл пробных бесплатных занятий для детей российских соотечественников организуют до конца 2014 года в русской школе австралийского города Хорнсби. Занятия предназначены для семей, решивших отдать своих детей в русскоязычную школу, пишет газета «Единение».

В учебном заведении действуют классы для детей от 4 до 14 лет, классы русского как второго языка. Также есть организованы занятия русским и английским языком для родителей. Помимо школьных занятий администрация школы проводит внешкольные мероприятия – игротеки, концерты, пикники, семейные лагеря и ежегодные рождественские ёлки.

Метки:
русскоязычная школа, Хорнсби, бесплатные занятия, российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.