EN
 / Главная / Все новости / Вузы России проводят презентации на выставке в Ташкенте

Вузы России проводят презентации на выставке в Ташкенте

Виктор Алексеев, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
15.11.2014

Ряд российских вузов проводят презентации в ходе проходящей в эти дни в столице Узбекистана Международной образовательной выставки «Образование и профессия 2014», сообщил представитель Россотрудничества в Узбекистане.

По его словам, презентации проводят Дальневосточный федеральный университет, Тихоокеанский государственный университет, Омский государственный университет путей сообщения, Московский государственный областной гуманитарный университет (МГОГИ), Финансово-технологическая академия города Королёв, Российский университет дружбы народов.

По словам главы представительства Виктора Шулика, Россотрудничество на сегодня является основным и главным субъектом по реализации отбора молодёжи по направлению образования, сообщает ИА REGNUM

Метки:
Узбекистан, Россотрудничество, образование

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева