EN
 / Главная / Все новости / Волейболисты сборной России досрочно вышли в полуфинал чемпионата Европы

Волейболисты сборной России досрочно вышли в полуфинал чемпионата Европы


09.09.2009

Волейболисты сборной России вышли в 1/2 финала чемпионата Европы, который продолжается в Турции. Сегодня подопечные итальянского наставника Даниэле Баньоли во втором матче второго группового этапа досрочно обеспечили себе место в «четвёрке» сильнейших, выиграв у команды Италии со счётом 3-0, сообщает ИТАР-ТАСС.

На втором этапе сборные разделены на две подгруппы, из которых лишь по две команды выходят в следующий круг чемпионата. Полуфинальные игры пройдут 12 сентября в Измире. На следующий день в этом же городе состоится финал и матч за третье место.

Завтра  россияне, выступающие в группе «Ф», играют в Стамбуле против болгар.

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева