EN
 / Главная / Все новости / Сборная РФ по футболу сыграет против команды Уэльса

Сборная РФ по футболу сыграет против команды Уэльса


09.09.2009

Сборная России по футболу в отборочном матче четвёртой группы чемпионата мира 2010 года сыграет против команды Уэльса. Матч состоится в Кардиффе, на стадионе «Миллениум», сообщает ИТАР-ТАСС.

Хозяева поля потеряли даже теоретические шансы занять первое или второе место в группе, поэтому матч для них будет иметь значение лишь с точки зрения спортивного престижа.

Сборная России в своей группе борется со сборной Германии за первое место, дающее право напрямую квалифицироваться на чемпионат мира. Команды, занявшие вторые места в группах, образуют пары, которые проведут между собой стыковые матчи, победители которых также попадут на мировое первенство. После семи матчей команда России отстаёт от сборной Германии на одно очко. При этом соперникам предстоит очная встреча 10 октября в Москве. Именно этот матч, скорее всего, определит победителя группы.

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева