EN
 / Главная / Все новости / Евгений Плющенко вступился за жену

Евгений Плющенко вступился за жену

Алексей Зрелов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
12.11.2014

Фигурист Евгений Плющенко вступился за свою жену Яну Рудковскую в конфликте между Тимати и Димой Биланом. Скандал произошёл 9 ноября. Рэпер опубликовал в Instagram пост, в котором раскритиковал Диму Билана, заподозорив артиста в употреблении наркотиков. Кроме того, он предложил помочь определить музыканта в реабилитационный центр. Билан в свою очередь обвинил Тимати в отсутствии совести и попросил его «просто замолчать». А продюсер Билана Рудковская заявила, что конфликт будет разрешён в суде.

Евгений Плющенко подчеркнул, что ранее находился с Тимати в нормальных отношениях несмотря на то, что у Рудковской конфликт с музыкантом, который длится с 2008 года. Однако нынешние высказывания артиста он считает «не мужским поступком».

«Я подписан на него в "Инстаграме" и смотрел, как он боксирует с пацанами. Так вот, это — совсем не пацанская история. Если у тебя есть какое-то мнение, ты можешь позвонить нашим знакомым или нам, если ты даже что-то заподозрил. То, что делает Тимати, — это пиар на славе других людей. С сегодняшнего дня Тимати находится в моём чёрном списке! И я хочу его предупредить — пусть он следит за своим языком и действиями», — цитирует Плющенко портал Super.ru

Фигурист считает, что в этом конфликте на сторону Тимати не встанет ни один артист. «Мне кажется, нужно что-то делать и доказывать свою величину своими делами, своими песнями и своими концертами. У нас есть полная информация по концерту, который провёл Тимати: там просто раздавали билеты», — приводит слова олимпийского чемпиона «Росбалт».

Метки:
Евгений Плющенко, Тимати, Дима Билан, Яна Рудковская

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева