EN
 / Главная / Все новости / Московский театр Et Cetera покажет в Ереване шекспировские пьесы

Московский театр Et Cetera покажет в Ереване шекспировские пьесы


08.09.2009

Шекспировский международный театральный фестиваль открывается сегодня в Ереване, сообщает радио «Культура».

«Уже около двух лет, как фестиваль расширил свои рамки. В этом году, кроме моноспектаклей, на суд зрителю будут представлены также большие сценические работы», – говорится в сообщении пресс-службы фестиваля. С этого года форум будет носить имя армянского актёра Ваграма Папазяна.

В рамках фестиваля выступят театральные труппы из Армении, России, Франции, Грузии и Ирана. Также планируется показ спектаклей московского театра Et Cetera.

Сегодня в Национальном академическом театре имени Габриела Сундукяна состоится показ шекспировского спектакля «Шейлок» в постановке грузинского театрального режиссёра Роберта Стуруа.

Фестиваль будет проходить до 20 сентября.

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева