EN
 / Главная / Все новости / Робби Уильямс споёт в России

Робби Уильямс споёт в России

Виктор Алексеев, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
31.10.2014

Британский певец Робби Уильямс впервые выступит в Петербурге, сообщает концертное агентство TCI.

Музыкант представит в Петербурге программу Let Me Entertain You. Шоу пройдёт на сцене спортивно-концертного комплекса «Петербургский» 9 апреля. Билеты на концерт поступят в продажу 7 ноября, уточняют организаторы.

12 апреля Уильямс даст концерт в СК «Олимпийский» в Москве. В российской столице музыкант ранее уже выступал.

В рамках гастрольного тура Уильямс также впервые посетит Минск. Кроме того, он даст концерты в городах Испании, Франции, Литвы, Латвии, Польши и ряда других стран.

Робби Уильямс начал карьеру в группе Take That в начале 1990-х годов. В 1997 году в продажу поступил его первый сольный альбом Life thru a Lens, в который вошли такие будущие хиты, как Let Me Entertain You и Angels. Всего Уильямс выпустил 10 студийных альбомов. Последний из них — Swings Both Ways — вышел в 2013 году, сообщает «Интерфакс».

Метки:
Робби Уильямс, концерты в России

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева