EN
 / Главная / Все новости / Выпускные в Москве пройдут 19 и 20 июня

Выпускные в Москве пройдут 19 и 20 июня

Алексей Зрелов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
28.10.2014

Московское правительство установило даты проведения праздничных мероприятий, посвящённых завершению 20142015 учебного года.

Как сообщила во вторник пресс-служба мэра и правительства города, выпускные вечера в образовательных организациях общего и высшего образования, расположенных на территории Москвы, пройдут 19 и 20 июня.

Праздничные мероприятия должны завершиться не позднее 06:00 20 июня, уточняет пресс-служба.

Городской праздник выпускников под открытым небом с участием выпускников всех московских образовательных организаций также пройдёт 19 и 20 июня и закончится не позднее 06:00.

Организатор городского праздника выпускников — Департамент культуры столицы.

Место проведения главного выпускного будет определено позднее, уточняют в пресс-службе, передаёт «Интерфакс».

Метки:
Выпускные, Москва

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева