Российские туристы попали в ДТП в Таиланде
Ирина Смирницкая, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
16.10.2014
Два российских туриста пострадали в ДТП недалеко от таиландской Паттайи, сообщает ТАСС.
По данным полицейского управления провинции Чонбури, группа туристов из пяти человек в ночь на 15 октября возвращалась в свой отель на микроавтобусе. Во время поворота в него на большой скорости врезался легковой автомобиль, из-за чего микроавтобус перевернулся.
Никто из участников ДТП серьёзных ранений не получил. Лёгкими травмами отделались два российских туриста и водитель микроавтобуса, госпитализация им не потребовалась.
Водитель легкового автомобиля арестован. Ему предъявлены обвинения в нарушении правил дорожного движения.
Новости по теме
Новые публикации
Зорге. Один из многих 04.10.2025
Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.