EN
 / Главная / Все новости / Российские туристы попали в ДТП в Таиланде

Российские туристы попали в ДТП в Таиланде

Ирина Смирницкая, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
16.10.2014

Два российских туриста пострадали в ДТП недалеко от таиландской Паттайи, сообщает ТАСС.

По данным полицейского управления провинции Чонбури, группа туристов из пяти человек в ночь на 15 октября возвращалась в свой отель на микроавтобусе. Во время поворота в него на большой скорости врезался легковой автомобиль, из-за чего микроавтобус перевернулся.

Никто из участников ДТП серьёзных ранений не получил. Лёгкими травмами отделались два российских туриста и водитель микроавтобуса, госпитализация им не потребовалась.

Водитель легкового автомобиля арестован. Ему предъявлены обвинения в нарушении правил дорожного движения.

Метки:
Российские туристы, ДТП, Паттайя

Новости по теме

Новые публикации

В Казахстане как в двуязычной стране происходит процесс организационного слаживания двух языков. Периодически возникают вопросы – как, когда, где, кому на каком языке говорить? На днях президент Касым-Жомарт Токаев вновь вынужден был прокомментировать этот вопрос, который на поверку не стоит и выеденного яйца. «Как удобно, так и надо говорить», – сказал, как отрезал, лидер Казахстана.
В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Цветаева