EN
 / Главная / Все новости / В Волгограде пройдёт хоровой фестиваль

В Волгограде пройдёт хоровой фестиваль

Виктор Алексеев, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
14.10.2014

Всероссийский фестиваль «Волжские хоровые ассамблеи» пройдёт в Волгограде с 30 октября по 12 ноября, сообщает пресс-служба правительства Волгоградской области.

В дни фестиваля в Центральном концертном зале Волгоградской областной филармонии соберутся лучшие хоровые коллективы, как начинающие, так и известные слушателями многих городов и стран.

Открытие фестиваля пройдёт под девизом «Молодые голоса России». Далее зрителей ожидают тематические вечера хорового пения с участием лауреатов российских и международных конкурсов.

Завершится фестиваль концертом «Перезвоны», сообщает «Интерфакс».

Метки:
Хор, фестиваль, Перезвоны

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева