EN
 / Главная / Все новости / Магаданский студент выиграл миллион в «Спортлото»

Магаданский студент выиграл миллион в «Спортлото»

Алексей Зрелов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
10.10.2014

Житель Магадана, студент одного из высших учебных заведений областного центра, выиграл миллион рублей в «Спортлото» (моментальная лотерея «Вперёд к победе»).

Как сообщает в пятницу пресс-служба лотереи, студент, фамилия которого не раскрывается, лотереей увлёкся недавно — летом, когда был в Ростове-на-Дону.

По словам студента, которые приводятся в сообщении, он и его девушка совершенно случайно решили купить несколько билетов, чтобы испытать удачу.

Выиграли незначительные суммы, обменяли их на новые билеты. «Так почти весь отпуск мы покупали по несколько билетов», — сказал студент.

Приехав домой, влюблённые решили не оставлять своего увлечения. Спустя неделю после возвращения с каникул, они выиграли миллион рублей.

«Приятно осознавать, что крупные выигрыши — это правда! В следующем году я заканчиваю учёбу. А затем мы планируем с моей девушкой переезжать в Ростов-на-Дону — там теплее и возможностей больше. Так что выигрыш потратим на новую жизнь», — добавил лотерейный миллионер, сообщает «Интерфакс»

Метки:
Спортлото, миллион, Магадан

Новости по теме

Новые публикации

120 лет назад родился выдающийся учёный, переводчик, поэт, антифашист Илья Николаевич Голенищев-Кутузов. После Гражданской войны он ребёнком оказался в Югославии, но в зрелом возрасте мечтал вернуться в Россию. И в 1955 году его мечта, наконец, осуществилась. В Москве открылась выставка, посвящённая удивительной судьбе нашего соотечественника.
Цветаева