Рогозин пообещал, что армия и флот будут надёжной опорой Владимиру Путину
Виктор Алексеев, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
07.10.2014
Оборонно-промышленный комплекс России в непростой ситуации, которая сложилась вокруг страны, должен стать опорой Президенту РФ Владимиру Путину наряду с дипломатами и политиками, заявил во вторник вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.
«Те, кто сегодня укрепляет мощь и силу государства, должны держаться друг друга и должны стать опорой нашему президенту, который сегодня ведёт страну уверенно в сложившейся непростой ситуации», — сказал Рогозин на совещании с руководителями оборонно-промышленных предприятий Московской области.
«Именно физическая и явственная сила государства позволит достичь и выдержать испытания, где дипломаты и политики делают свою работу, а мы — свою», — цитирует Рогозина РИА «Новости».