EN
 / Главная / Все новости / В Волгограде для детей откроют волшебную Крембрюляндию

В Волгограде для детей откроют волшебную Крембрюляндию


26.08.2014

В Волгограде дети и их родители смогут совершить волшебное путешествие в сказочно-сладкую страну сладкоежек Крембрюляндию. Как сообщили в пресс-службе мэрии областного центра, фестиваль сладкоежек состоится 31 августа на верхней террасе Центральной набережной.

Фестиваль сладкоежек впервые прошёл в 2009 году. На этот раз ребят ждут загадочные викторины и задания от принца Дюшеса, возможность попробовать себя в создании нового сорта сладкого лакомства, битва на стороне добра и сладостей вместе с отважным рыцарем в зефирно-мармеладной крепости. Организаторы уверяют, что скучно никому не будет. Самые маленькие участники праздники смогут поиграть с любимыми смурфиками и замечательным миньоном.

Наградой за выполнение вкусных заданий станет угощение соками, конфетами, пирожными, мороженым, мармеладом и лимонадом от волгоградских производителей сладкого. Организует мероприятие ТОС «Добрый дом» при поддержке городского департамента по делам культуры и администрации Центрального района Волгограда, сообщает ИА REGNUM

Метки:
Волгоград, детский праздник, фестиваль сладкоежек

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева