EN
 / Главная / Все новости / Детский фестиваль артистов России и Белоруссии открылся в Анапе

Детский фестиваль артистов России и Белоруссии открылся в Анапе

Алексей Зрелов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
21.08.2014

Девятый фестиваль юных артистов России и Белоруссии «Творчество юных» стартовал в Анапе (Краснодарский край), сообщает пресс-служба мэрии курорта.

«В фестивале принимают участие 140 юных артистов России и Белоруссии, победители национальных и региональных конкурсов в возрасте от 7 до 18 лет», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, участники фестиваля будут представлять все основные виды детского творчества — вокальное, хореографическое, цирковое, инструментальное, фольклорное и другие, передаёт «Интерфакс».

Метки:
Детский фестиваль, фольклор, Творчество юных

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева