Жена Лужкова, как и прежде, — самая богатая в России
Алексей Зрелов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
21.08.2014
Супруга экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, глава компании Inteco Management Елена Батурина возглавила рейтинг 30 богатейших женщин РФ по версии Forbes Woman. Состояние Батуриной оценили в 1 млрд долларов США.
На 2-м месте — Ольга Белявцева, совладелица компании «Прогресс Капитал», с состоянием 450 млн долларов. На 3-е место с 10-го за год поднялась основатель и гендиректор интернет-магазина WildBerries Татьяна Бакальчук, которая заработала 380 млн, приводит статистику ИА REGNUM.
Новые публикации
Зорге. Один из многих 04.10.2025
Мы давно знаем, что Зорге – выдающийся разведчик, настоящий герой, чуть ли не единственный, кто предупредил, что немцы нападут именно 22 июня. Как знаем и о том, что Сталин не поверил ему. Но всё это – частички мифа о катастрофе 41-го года, и Зорге давно стал частичкой этого мифа. 130-летие разведчика – хороший повод поговорить о настоящем Рихарде Зорге.