EN
 / Главная / Все новости / В августе в Крыму пройдёт «Таврида»

В августе в Крыму пройдёт «Таврида»


02.06.2014

Президент России Владимир Путин поручил Правительству РФ совместно с Общероссийским народным фронтом организовать проведение Всероссийского молодёжного форума «Таврида» на территории Республики Крым. Как сообщается на официальном сайте Кремля, распоряжение дано главой государства по итогам встречи с представителями Общероссийского народного фронта, сроком исполнения указан август 2014 года.

Кроме того, Президент РФ распорядился разработать меры по созданию условий для вовлечения граждан в занятия физической культурой и спортом, предусмотрев их широкое общественное обсуждение. Доклад о результатах этой работы должен быть представлен к 15 сентября, сообщает ИА Regnum.

Андрей Северцев, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»
Метки:
Президент России, молодёжный форум в Крыму, Таврида

Новости по теме

Новые публикации

120 лет назад родился выдающийся учёный, переводчик, поэт, антифашист Илья Николаевич Голенищев-Кутузов. После Гражданской войны он ребёнком оказался в Югославии, но в зрелом возрасте мечтал вернуться в Россию. И в 1955 году его мечта, наконец, осуществилась. В Москве открылась выставка, посвящённая удивительной судьбе нашего соотечественника.
Цветаева