EN
 / Главная / Все новости / «Молодёжь Эстонии» может быть объявлена банкротом 26 июня

«Молодёжь Эстонии» может быть объявлена банкротом 26 июня


09.06.2009

Сегодня правление предприятия, издающего газету «Молодёжь Эстонии», приняло решение о подаче в суд заявления о начале делопроизводства о банкротстве, сообщает Novosti.err. Заседание суда должно состояться 26 июня.

«На момент выхода последнего номера у газеты было 3000 подписчиков, а читательская аудитория, соответственно последним данным, составляла 42000 человек», – сказал главный редактор газеты «Молодёжь Эстонии» Родион Денисов.

Как уже сообщалось, спасти издание могут только инвесторы. Последний номер газеты, которой в этом году исполнилось 59 лет, вышел в конце апреля.

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева