EN
 / Главная / Все новости / В Интернете открылся сайт Координационного совета российских соотечественников Киргизии

В Интернете открылся сайт Координационного совета российских соотечественников Киргизии


05.03.2009

В Киргизии начал работу новый интернет-ресурс – сайт Координационного совета российских соотечественников Киргизии, сообщает информационный портал «Россия и соотечественники». Об этом сообщил член Координационного совета российских соотечественников, директор православного благотворительного Владимирского общества в Киргизии Станислав Епифанцев.

На сайте будет размещаться информация о жизни российских соотечественников в Киргизии, а также наиболее актуальные для русских в Киргизии и «ближнем зарубежье» сведения.

Интернет-адрес сайта Координационного совета российских соотечественников Киргизии www.ksrsk.narod.ru. 

Информационная служба фонда «Русский мир»

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева