EN
 / Главная / Все новости / В Литве востребованы интернет-ресурсы на русском языке

В Литве востребованы интернет-ресурсы на русском языке


14.01.2009

Сегодня портал Runet.lt отмечает свой первый день рождения – год стабильной работы для русскоязычной аудитории, сообщает Runet.lt. Количество посещений портала за этот год перевалило за сотни тысяч, число зарегистрированных пользователей – больше тысячи. Популярность сайта – свидетельство того, что в Литве востребованы интернет-ресурсы на русском языке.

Портал обратился к своим посетителям с поздравлением: «Runet.lt – самостоятельный русскоязычный портал, со своим менталитетом, и его нам "не испортят" никакие власти, никакие кризисы или потрясения. Мы всегда будем говорить то, что думаем и чувствуем! И мы всегда будем давать возможность делать это вам, наши дорогие пользователи!»

Информационная служба фонда «Русский мир»

Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева