EN
 / Главная / Все новости / Звонить в колокола можно научиться, не выходя из дома

Звонить в колокола можно научиться, не выходя из дома


29.08.2013

Московская школа звонарей Ильи Дроздихина при храме Святого Николая Мирликийского в Сабурово запустила бесплатную систему дистанционного обучения. Студенты из отдалённых регионов России и даже зарубежья смогут стать учениками школы звонарей, а пройдя виртуальные экзамены — дипломированными специалистами.

По словам Ильи Дроздихина, эта разработка будет интересна как начинающим, так и тем, кто уже несёт послушание звонаря и хочет повысить своё мастерство, сообщает сайт «Православие.Ru».

Варвара Кошкина, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Русская православная церковь, звонари, дистанционное обучение, Москва

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева