SPA FRA ENG ARA
EN

Выставка «50 лет со дня первого пилотируемого полёта в космос»


Выставка «50 лет со дня первого пилотируемого полёта в космос»

Выставка «50 лет со дня первого пилотируемого полёта в космос», прошедшая в апреле 2011 года в Российском доме науки и культуры в Берлине, стала достойным вкладом в празднование 50-летнего юбилея первого пилотируемого космического полёта. Торжественное открытие выставки состоялось 12 апреля 2011 года в присутствии посла Российской Федерации в ФРГ Владимира Гринина и космонавта Сергея Авдеева.
Выставка предоставила возможность заглянуть в уникальный мир космонавтики, живо и наглядно рассказала о первом полёте Гагарина и об увлечении космосом.
Наряду с экспонатами, которые посвящены Юрию Гагарину, на выставке можно было увидеть интересные фотографии, космические скафандры, космический хлеб и многое другое.



Найти видеозапись

Название фильма:


Ключевые слова или автор:


Выберите дату:
Выбрать дату в календаре Выбрать дату в календаре

Выберите категорию:
Тема:

  Очистить поля для ввода