EN

Российский союз сельской молодёжи поддержал конкурс «Слово за нами!»

 / Главная / Фонд / Проекты / 1150-летие славянской письменности / Новости / Российский союз сельской молодёжи поддержал конкурс «Слово за нами!»

Российский союз сельской молодёжи поддержал конкурс «Слово за нами!»

Международному молодёжному творческому конкурсу «Слово за нами!» оказал информационную поддержку Российский союз сельской молодёжи (РССМ).

Союз создан с целью содействия сельской молодёжи в решении существующих проблем и реализации творческого потенциала и социальных амбиций молодых людей.

Оргкомитет конкурса «Слово за нами!» выражает благодарность коллегам за информационное содействие. Мы надеемся, что молодёжь российских сёл откликнется на призыв оргкомитета и примет в нашем творческом конкурсе самое активное участие.

Оргкомитет конкурса

Новости

Призовое место в международном творческом конкурсе «Слово за нами!» заняла Ивана Славчева, ученица 11 «А» класса с углублённым изучением русского языка средней школы им. Саввы Доброплодного в болгарском Шумене. Мероприятие было организовано фондом «Русский мир» и... .
Выписка из протокола заседания жюри международного творческого конкурса «Слово за нами!», посвящённого 1150-летию славянской письменности. ПОВЕСТКА ДНЯ:I. Подведение итогов международного творческого конкурса «Слово за нами!». II. Определение победителей международного... .
3 ноября в рамках проходящей в Таврическом дворце Санкт-Петербурга Ассамблеи Русского мира председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов встретился с победителями конкурса «Слово за нами!». Вячеслав Алексеевич рассказал юным талантам о том, как родилась идея... .
Оргкомитет международного молодёжного творческого конкурса «Слово за нами!» в соответствии с заключениями экспертного совета конкурса составил и опубликовал шорт-лист (короткий список) по рисункам. Заключения экспертов являются окончательными и не подлежат изменениям. Оценку работ,... .
Оргкомитет международного молодёжного творческого конкурса «Слово за нами!» в соответствии с заключениями экспертного совета конкурса составил и опубликовал шорт-листы (короткие списки) по сочинениям и эссе. Заключения экспертов являются окончательными и не подлежат изменениям. На... .
В июне 2013 года фонд «Будущее Приднестровья» присоединился к проведению международного творческого конкурса «Слово за нами», который был учреждён и осуществляется фондом «Русский мир» в честь 1 150-летия славянской письменности. Благородные идеи конкурса,... .
Цветаева